সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি ঃঃসুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে গত ১৬ই জানুয়ারি জগন্নাথপুর পৌরসভা নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে, উক্ত নির্বাচনে ৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিল নির্বাচিত হয়েছেন ঐতিহ্যবাহী হবিবপুর গ্রামের কৃতি সন্তান স্কাই লিং কেবলের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান তরুণ সমাজ সেবক শিক্ষা অনুরাগী কামাল হোসেন।
জনাব কামাল হোসেন নতুন কাউন্সিল নির্বাচিনত হওয়া সময়ের আয়োজন পত্রিকা ও সৃজনবাংলা৫২ টিভি সুনামগন্জে জেলা প্রতিনিধি ও যুক্তরাজ্য সাংবাদিক ফোরাম এর সদস্য মুহিবুর রেজা টুনু এর পক্ষ থেকে ওয়ার্ডবাসীকে আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা ।
এবং আরো অভিনন্দন জানিয়েছেন আন্তর্জাতিক সাংবাদিক ফোরাম লন্ডন এর সভাপতি ও সময়ের আয়োজন পত্রিকা এবং সৃজনবাংলা৫২ এর উপদেষ্টা যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট সমাজ সেবক শিক্ষা অনুরাগী রাজনীতিবিদ ও বিশিষ্ট সাংবাদিক মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন ও যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট সমাজ সেবক শিক্ষা অনুরাগী আকিকুর রহমান চৌধুরী জুবের।
অভিনন্দন বার্তায় নব নির্বাচিত কাউন্সিল কামাল হোসেনের সুস্্স্হ্য দীর্ঘায়ু ও উজ্জ্বল ভবিষ্যত কামনা করা হয়।